:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :) » Новости » Покупка холодильника


Покупка холодильника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой холодильник скоропостижно скончался.  Вроде и фирма была хорошая Gorenje, и лет ему было так уж и много, всего чуть более четырех лет. Двух компрессорный, поломался верхний контур холодильника, морозильник еще работает. Но без холодильника жить не возможно, поэтому решили приобрести новый. Дорогие модели уже не рассматривали, так как поломаный холодильник как раз был из дорогих, почти 50 т. р. Почитав в интернете информацию, отзывы пользователей, решил остановить свой выбор на продукции белоруской фирмы Атлант. Белорусы вообще славятся качеством своих товаров. Да и отзывы неплохие.
Выбрал модель двухкамерного холодильника ATLANT ХМ 4025-000. Цена 20160 рублей.

http://holod.ru/pics/watermark/big/30/431630_0.jpg

Соотношение цена/качество как мне показалось очень удачное. Заказ сделал на holodilnik.ru
Все прошло гладко. Доставили в обозначенные временные рамки, в целости и сохранности. Доставка с подъемом на 5 этаж обошлась в 1300 рублей.
Старый на половину работающий холодильник поставлю на лоджию, там он будет работать хранилищем овощей и просто шкафом. А в периоды разморозки основного холодильника, включив морозилку на старом, можно временно положить туда продукты. К сожалению на лоджии нельзя его использовать постоянно, так как температурный режим там, не подходит для его эксплуатации в зимнее время.
Пожелаю новому холодильнику поработать как можно дольше. Кстати гарантийный срок эксплуатации у него 3 года.

#alvigspb

0

2

... прошло 6 лет, полет нормальный!  :cool:

#alvigspb

0


Вы здесь » :) » Новости » Покупка холодильника