:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :) » Новости » Кто предупрежден, тот вооружен


Кто предупрежден, тот вооружен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жила была стремянка, фирмы "Новая высота". Неказистая такая, всего две ступенечки. Грузоподъемностью 225 килограмм!

Служить должна была для нужд домашних, что-то сверху достать, лампочку поменять, и да прочее, куда с моим ростом не достать. Работала она не много, два года больше в углу стояла. И вот сегодня решил я на кухне потолок в порядок привести, помыть, что-то поменять. Короче генеральная уборка с мелким ремонтом.
Позвал я в помощь стремянку, встал на нее, хорошо! Достаю везде, просто одно удовольствие. Но счастье длилось не долго, на третьем часу работы, лесенка моя ушла из под ног!

https://i5.imageban.ru/thumbs/2017.11.14/5c76b8e2bf155ec541e43cffdcd18cd0.jpg

Я полетел вниз, и хорошо, что в этот момент я как раз вытирал пыль на полке, падая успел руками зацепится за нее, и тем самым удержался от . Если бы не полка, полетел кверх тормашками, и как бы я приземлился и что бы повредил, одному богу известно.

Не покупайте у этой фирмы их продукцию, поберегите ваше здоровье!

#alvigspb

Посмотрел на сайте производителя, а они конструкцию то изменили.

Значит я не первый уже летал с этой стремянки! Вывод, сделали стремянку, а испытания не проводили! И только когда появились прецеденты, усилили конструкцию.

Поскриптум.

После моей жалобы в интернете, со мной связались представители фирмы "Новая высота", Принесли свои извинения, и предложили поменять мою стремянку на модернизированную модель, где были учтены слабые места. Огромное спасибо Дмитрию за содействие. В итоге я получил новую стремянку, эта уже сделана намного надежней.

http://s7.uploads.ru/t/Tw7v8.jpg
http://s6.uploads.ru/t/AXlQh.jpg

Так что, фирма марку старается держать. Всем спасибо.

Отредактировано Alvig (16.11.2017 11:44)

0

2

Покупка на Ebay оказалась неудачной.
Купил в машину держатель для планшета.
Конструкция оказалась очень хлипкой, шаровый шарнир не держал вес планшета, все время наклонялся вниз. А при втором использовании, он вообще сломался, отвалился упорный бортик. Китайцы держат свою "марку"

#alvigspb

0

3

Вчера ночью украли дворник, как раз левый. Твари выломали его вместе с поводком!

#alvigspb

0

4

В связи с эпидемией вируса, тема этого форума актуальна! ;)

#alvigspb

0

5

Уже давно пользуюсь услугой автоответчик на мобильный телефон от Яндекс Плюс с Алисой. Этот сервис интегрирован с Телеграм, куда приходят все записи автоответчика, как голосовые, так и в тексте. Очень удобно.
А вот недавно я заметил изменения, похоже к Алисе подключили искусственный интеллект. На звонок из китайского АлиЭкспресс, Алиса поприветствовала словом "Хай". А на спам звонок, где предлагалась работа за 30 тысяч, Алиса обычно отвечала "Хорошо, я передам абоненту", а в этот раз она сказала "Искусственный интеллект такой зарплатой не соблазнить."  :cool:
Любопытно.

#alvigspb

0


Вы здесь » :) » Новости » Кто предупрежден, тот вооружен