:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :) » Новости » С праздником


С праздником

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

#alvigspb Дорогие женщины! Сердечно поздравляю Вас с Весенним праздником!
Любите и будьте любимы!

https://ki.ill.in.ua/m/670x450/24149309.jpg

0

2

Ну вот и долгожданный плюс! Это Весна Господа! Товарищи!
#alvigspb

0

3

Начиная с 2016 года, 24 сентября отмечается в Крыму как День Государственного герба и Государственного флага Республики.

#alvigspb

0

4

До Нового года осталось всего полмесяца!

#alvigspb

0

5

К Новому году готовы!  :cool:

https://pic.siava.ru/images/2018/12/31/IMG_20181231_080151.jpg

#alvigspb

0

6

Вчера буднично, на работе прошел мой день рождения. Спасибо всем кто меня вспомнил, особенно кто написал или позвонил. Кто забыл поздравить, но помнит меня, тоже хорошо. Я сам имею такую нехорошую черту, если плохое настроение, могу пропустить чей то праздник, и не позвонить. Но вы на меня не обижайтесь, я все равно всех помню и люблю.

#alvigspb

0

7

Приближается 23 февраля. Раньше это был праздник День Советской Армии и Военно-Морского флота. Традиционно в этот день поздравляли мужчин с этим днем. Хотя не понятно, почему только мужчин, на плечах женщин армия тоже была. А тем более не понятен нынешний "Праздник защитника отечества", какого отечества?!? Отечества которое украло у своих граждан 5 лет пожилой жизни! Надежды немного отдохнуть на старости, поняньчить внуков! Это наше отечество!? Пожалуйста празднуйте без меня!

#alvigspb

0

8

https://glavik.ru/ftp/show_img2.jpg

Сегодня 22 марта День Весны, день когда пробуждается природа. Когда распускаются первые цветы. Когда расцветают наши женщины! Именно в этот день на Руси поздравляли наших красавиц! Будьте яркими как солнышко весны, светлыми как капелька росы, легкими как весенний ветер! С праздником Вас дорогие!

#alvigspb

0

9

21 декабря.

Древние славяне в этот день отмечали рождество Коляды – ипостаси одного из главных славянских богов Даждьбога (Дажбога, Дажьбога), воплощавшего Солнце. В этот день у славян начинался первый месяц зимы и нового года – Колядень.

Рождество и Новый год праздновали 21 день, самые холодные дни проводили за весельем, застольями и гуляньями. На Святки готовили коливо – кашу с медом и изюмом, и сочевики – сладкие пирожки с творогом и вареньем. На улицах жгли костры и катали горящие колеса, чтобы помочь зарождающемуся зимнему солнцу, а избы украшали куклами бога Велеса (славянский прообраз современного Деда Мороза) и Снегурочки.

0


Вы здесь » :) » Новости » С праздником