:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :) » Новости » Замена аккумулятора


Замена аккумулятора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собрал себе новый аккумулятор для видеорегистратора Cambox.
Родного аккумулятора не найти, а если где-то и есть, то очень дорого. Прочитал на портале Drive2.ru , что можно использовать акк от Nokia BL-5C. Купил, перепаял, собрал. Все получилось идеально. Вошел как родной. По рабочим характеристикам тоже один в один. Цена вопроса 630, брал в Юлмарте (за родной, на на интернет-сайте производителя просили 1800)
http://s6.uploads.ru/t/8YvIg.jpg
http://s6.uploads.ru/t/85zQO.jpg
http://s0.uploads.ru/t/pH7ZM.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Ckita.jpg
http://s5.uploads.ru/t/yuSO0.jpg

0

2

Этот раздел будет кстати. Приобрел себе аккумуляторную банку для подзарядки смартфона. Цена показалась вполне пристойной. Коробка на 10 тыс. А/ч.
Брал на Али за 1180 рублей. Доставка за 3 дня!

http://sg.uploads.ru/t/KLXun.jpg

#alvigspb

0

3

Продолжение темы использования регистратора CamBox. В процессе эксплуатации возникла еще одна проблема, игольчатые контакты в держателе регистратора стали плохо соединяться. Питание то едет, то нет. Пытался чистить контакты спиртом, пробовал сильнее поджимать фиксатор. Ничего не помогало. Но решение все же нашлось. Немного проточив корпус держателя, удалось вставить разъем зарядки непосредственно в регистратор. Теперь зарядка идет стабильно. Один момент, необходимо скотчем или изолентой заклеить игольчатые контакты, иначе региг работает не правильно.

http://s1.uploads.ru/t/B8OMG.jpg

#alvigspb

0


Вы здесь » :) » Новости » Замена аккумулятора